Установка «Определение удельного заряда электрона методом магнетрона» | Купить учебное оборудование по доступной цене в ООО НТП «ЭнергияЛаб»
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Физика →  Электричество и магнетизм →  Электромагнитное поле

Описание товара

Лабораторный стенд «Определение отношения заряда электрона к его массе методом магнетрона» предназначен для проведения занятий в курсе физики в средний и высших специальных учебных заведениях.

Стенд выполнен согласно ТУ 32.99.53–001–09519063– 2019 и имеет соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р и сертификат качества ИСО 9001-2015 на данный вид продукции.

Состав:

Стенд представляет собой моноблок. Подавляющее большинство соединений, необходимых для работы комплектующих стенда, выполнены недоступными для учащихся. Такое решение значительно повышает надежность стенда и делает его безопасным в эксплуатации.

Доступными для учащихся, являются только органы управления такие, как, например, клавишный переключатель питания, регуляторы источников питания.

На лицевой панели стенда располагается схема эксперимента, источники питания, цветной дисплей.

Описание виртуального лабораторного практикума «Определение отношения заряда электрона к его массе методом магнетрона»:

Виртуальный лабораторный практикум реализован в виде кроссплатформенного графического 3D приложения, поставляемого под различные операционные системы: Microsoft Windows, Linux.

Практикум позволяет в трехмерной среде изучать траекторию движения электрона в вакуумной лампе при различных значениях тока катушки магнетрона. Все составляющие каждой модели имеют подписи с названием.

Графическая составляющая программного обеспечения использует программный интерфейс и компонентную базу OpenGL. Язык интерфейса программ: русский.

Лабораторные работы

  1. Определение отношения заряда электрона к его массе методом магнетрона

Комплект поставки

  1. Лабораторный стенд «Определение отношения заряда электрона к его массе методом магнетрона»
  2. Комплект кабелей и соединительных проводов
  3. Паспорт
  4. Флешнакопитель с учебным видеороликом, методическими материалами и виртуальным практикумом
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0