Установка «Температурная зависимость электропроводности полупроводников», раздел Физика. Ядерная физика
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Физика →  Электричество и магнетизм →  Электродинамика

Описание товара

Лабораторная установка предназначена для проведения лабораторно-практических занятий в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, для получения базовых и углубленных профессиональных знаний, и навыков.

Установка представляет собой моноблок, выполненный из ABS пластика. Надписи, схемы и обозначения на лицевой панели выполнены с помощью цветной УФ термопечати с полиуретановым прозрачным покрытием.

На моноблоке располагаются разъемы питания, информационные контакты, органы управления и цветнойLCDTFT дисплей.

Моноблок состоит из корпуса, нагревательного устройства с системой охлаждения, органов управления и питания, исследуемых образцов закрепленных на нагревательном элементе, а также микропроцессорной системы.

Микропроцессорная система предназначена для управления модулями стенда, сбора и обработки данных и имеет возможность расширения по средствам подключения дополнительных модулей. Совместно с установкой поставляется программное обеспечение, позволяющее управлять лабораторной установкой и снимать данные датчиков, а также строить графики в автоматическом режиме.

Лабораторные работы

  1. Исследование температурной зависимости электропроводности полупроводников.

Комплект поставки

  1. Набор аксессуаров и документов
    1. Комплект соединительных проводов и сетевых шнуров
    2. Паспорт
    3. Мультимедийная методика
    4. Комплект программного обеспечения
      1. Программный комплекс ELAB
    5. Комплект технической документации
      1. Техническое описание оборудование
      2. Краткие теоретические сведения
      3. Руководство по выполнению базовых экспериментов
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0