Лабораторная установка для исследования распространения дыма в жилых помещениях
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Пожаротушение →  Лабораторные стенды (системы пожарной безопасности)

Описание товара

Лабораторная установка (далее стенд) предназначена для изучения принципов распространения дыма в жилых помещениях и представляет собой макет дома в масштабе 1:10. Стенд имеет габариты (ДхШхВ) – 800х600х1600.

В комплект поставки входят:

1) Лабораторный стол
Лабораторный стол предназначен для установки тематического оборудования. Состоит из основания и столешницы. Основание стола представляет собой сборно-разборную сварную конструкцию, выполненную из металлического профиля, покрытого порошковой краской. Основание укомплектовывается упорами типа «Колесо». На основании лабораторного стола жестко закреплена столешница, которая выполнена из диэлектрического материала.

2) Разборная модель жилого дома
Разборная модель жилого дома с открывающимися дверями и окнами. Стены прозрачные. Модель разборная и легко разбирающаяся на три части: крыша, второй этаж и первый этаж, для очистки прозрачных стен модели дома. Двери и окна могут быть закрыты или открыты что позволяет моделировать различные режимы распространения дыма.

3) Дымогенератор
Дымогенератор, производящий химический дым для имитации пожара. Дымогенератор имеет такие габариты, которые позволяет располагать его в любой части модели дома. Управление осуществляется с выносного пульта.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0